Болгария Таунхаусы г Поморие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Отзывы » Пользователи » Болгария Таунхаусы г Поморие
Профиль
Как получить гражданство Болгарии В свое время между Советским Союзом и Болгарией отношения были очень теплыми, многие из советских граждан переписывались с болгарскими друзьями, ездили на отдых и принимали их у себя. Поэтому и сегодня, когда заходит разговор об этой стране, то чувствуется дружественное отношение. Отдельные граждане нынешней России и вовсе мечтают перебраться поближе к морю, а потому интересуются вопросом, как получить гражданство Болгарии.Задача сложная, но вполне по силам целеустремленному человеку, главное, четко знать, какие условия должны быть выполнены, какие документы нужно будет собрать. Чуть ниже будет рассказано о способах получения болгарского гражданства, проблемах и перспективах.Как легче получить гражданство Болгарии? В Болгарии, как и в соседних странах, существует множество способов, которые ведут к получению гражданства: по праву рождения- заключение брака с болгарским гражданином- восстановление гражданства страны- этнические корни- натурализация- особые заслуги в области политики, экономики, науки, культуры- инвестиционные программы.Последний способ получения гражданства выделяет Болгарию среди других государств этой планеты. Чтобы получить заветный паспорт, человеку необходимо инвестировать в болгарскую экономику определенную сумму. Она четко оговаривается в законодательных актах, но достаточно большая. Таким образом, решается несколько вопросов одновременно, экономика получает дополнительные финансовые средства, с другой стороны, поскольку сумма большая, то круг желающих получить гражданство через инвестиции довольно ограниченный.Особенности тех или иных способов получения гражданства Обнаружение болгарских корней на родословном дереве может значительно упростить процедуру получения долгожданного паспорта гражданина. Единственный момент, рассмотрения заявления от этнических болгар может занять довольно продолжительное время. В отдельных случаях срок может достигать трех лет, связано это с большим объемом работы. Особенно активно проявили себя граждане Молдовы, на территории которой в свое время оказалось много коренных представителей соседнего государства. Теперь, пользуясь предоставленными возможностями, многие из них пытаются вернуться на историческую родину, получить второе гражданство.Для всех остальных граждан планеты наиболее подходящим способом заполучить болгарский паспорт законным путем остается натурализация. Основные моменты прописаны в статье 12 известного «Закона о гражданстве Болгарии». После соблюдения определенных условий, выполнения ряда требований и уплаты сбора за рассмотрение документов, потенциальному соискателю болгарского гражданства остается только ждать. Сроки рассмотрения установлены в пределах до 3-х лет с момента принятия пакета документов.Согласно одной из статей указанного выше закона о гражданстве, у некоторых категорий граждан есть уникальная возможность получения гражданства страны без соблюдения условий. Для этого необходимо, условно говоря, совершить подвиг, в прямом или переносном смысле. Возможность подать документы на гражданство есть у выдающихся деятелей экономики, политики или культуры. Естественно, что результат их деятельности, открытий и свершений должен напрямую касаться Болгарии, ее современных реалий, исторического прошлого или перспектив.Гражданство – в обмен на инвестиции В упоминаемом выше законе есть еще одна статья, в которой четко прописано, кто еще из соискателей может реально претендовать на получение болгарского гражданства на особых условиях. К этой категории заявителей относятся богатые граждане любого государства планеты, готовые инвестировать собственные средства в развитие экономики Болгарии. Для получения болгарского паспорта потребуется меньше времени и достаточно большие финансовые вливания: вложение миллиона левов в государственные облигации позволяет через год получить ПМЖ в Болгарии- вложение еще одного миллиона левов, и через год инвестор получает заветный болгарский паспорт.Есть и дополнительные преимущества такого способа обретения гражданства, например, вместе с заявителем стать гражданами этого европейского государства смогут супруг и дети, не достигшие совершеннолетия, по болгарским правилам – 18-ти лет.Юристы отмечают, что практика приобретения гражданства путем инвестиций распространена в Западной Европе, но суммы, необходимые для достижения цели, в других странах на порядок больше, чем в Болгарии.Учитывая, что существуют различные способы получения основного документа гражданина Болгарии, каждый человек вправе принимать решение о выборе способа самостоятельно. Подробные консультации он может получить в Министерстве иностранных дел, учреждениях, занимающихся вопросами иммиграции.
Квартиры в центре кв. Сарафово, г. Бургас, без таксы, акт 16 Недорогие квартиры в центре Сарафово! Без переплат! Апартамент из 2 комнат в центре кв. Сарафово, г. Бургас, недалеко от моря. Без таксы! Акт 16! https://xn--b1adcgjb2abq4al4j.xn--c1avg/в-болгарии/квартиры-центр-кв-сарафово/ или здесь http://vk.com/domabolgarii или на сайте https://sarafovo.org/ Таунхаусы в кв. Сарафово
https://www.alo.bg/users/roman и https://doma.info/недвижимость-в-болгарии/апартаменты/ - Квартиры в г. Бургас
.
Информация о работе
Компания: https://xn--b1adcgjb2abq4al4j.xn--c1avg/в-болгарии/студия-с-видом-на-море-в-сарафово/

Почему лучше иметь печатную книгу


  • «электронные книги рассеивают внимание»,
  • «бумага… заставляет меня быть более сфокусированным и уберегает от различных отвлекающих факторов, которые могут возникнуть при использовании компьютера»,
  • «у меня возникают некоторые трудности…

Читать далее  

Узнайте также

Купить книгу «Великая борьба»
Информация о книге «Великая борьба»
КУПИТЬ О КНИГЕ
Читать книгу «Великая борьба» Слушать книгу «Великая борьба»
ЧИТАТЬ СЛУШАТЬ


Мнения читателей

Мы с Богом можем быть едины…
Мы с Богом можем быть едины…
Через эту книгу Бог открыл мне будущее в деталях, для каждого человека…
Заставила более глубокого задуматься
Заставила более глубокого задуматься
«Великая борьба» заставила более глубокого задуматься о месте Создателя...
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Есть много того, что я еще не вижу, а оно все вокруг меня происходит и нужно обратить на это внимание…
Эта книга про меня…
Эта книга про меня…
После прочтения этой книги я приняла твердое решение стать на сторону Бога…
Книга убирает с глаз пелену…
Книга убирает с глаз пелену…
Человек, который читает эту книгу как бы поднимается над всем этим земным шаром…
У Бога всегда все под контролем…
У Бога всегда все под контролем…
Эта книга расставила по местам все мои представления об истории мира…
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Благодаря «Великой борьбе» изменилось отношение ко многим жизненным обстоятельствам...
1 2 3 4 5 6 7



случайная глава из книги