Анатолий Щекочихин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Отзывы » Пользователи » Анатолий Щекочихин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.08.1988
Пол: Мужской
Профессия: Венеролог
Место жительства: Россия, Междуреченский
Интересы: фелинология, тюнинг

Информация о работе
Компания: https://zakachal.com/
Должность: Венеролог
Место расположения: Лыщиков переулок
Направление деятельности: На сегодняшний момент скачать видеоигры и кинофильмы можно будет только с помощью торрент-сайтов. Это самый удобный и простой способ. Конечно же, имеются проекты, задействовав которые вы получите возможность загрузить любой требуемый фильм достаточно быстро, сразу через браузер, однако понадобится внести оплату. Торрент-сайты получают доход лишь благодаря таргетированной рекламе, и при этом все файлы размещены у посетителей. Поэтому время и скорость скачивания зависит напрямую от количества раздающих нужный файл. Отыскать хороший торрент-ресурс в наше время сложно, уже многие заблокированы, остальные попросту заброшены. В результате осталось буквально 3-4 интернет сайта, наиболее востребованных и популярных, но те переполнены огромным количеством рекламы, и поэтому пользоваться просто не комфортно. Мы решились сделать новый специальный ресурс https://zakachal.com/ объединивший все преимущества разных торрент сайтов. Конечный результат оценили сотни тысяч пользователей со всего мира. Сейчас и вы получите возможность бесплатно использовать его возможности. Так например организовали удобную навигацию, которая позволяет в несколько кликов найти необходимый файл. Игры, фильмы, сериалы и книги - тут каждый сможет найти то, что ему захочется! Благодаря огромной востребованности нашего веб-сайта, многие файлы загружаются с максимальной скоростью, так что не надо будет часами ожидать завершения загрузки. Широчайший каталог сможет удовлетворить аппетиты даже самого требовательного игромана. Сперва мы хотели создать небольшой торрент сайт, вот только пользователи довольно быстро оценили преимущества и принялись самостоятельно уже загружать дополнительный контент. Благодаря этому на сегодняшний день на веб-сайте выложено более 10000 фильмов и тысячи самых разных игр. Причем здесь вы найдете не только новые видео-игры, мы особенное внимание уделили классике. Для большего удобства все поделено на тематические категории, к примеру высокой популярностью пользуются такие разделы: ролевые, стрелялки, приключения и логические. Мы постарались сформировать торрент-ресурс максимально комфортным и действительно полезным. Именно поэтому в случае если увидели, что какого-либо кинофильма или же игры нет у нас в каталоге, большая просьба отписаться об этом администраторам сайта. В кратчайшие сроки наши специалисты осуществят загрузку и добавят актуальные требуемые ссылки в базу.

Почему лучше иметь печатную книгу


  • «электронные книги рассеивают внимание»,
  • «бумага… заставляет меня быть более сфокусированным и уберегает от различных отвлекающих факторов, которые могут возникнуть при использовании компьютера»,
  • «у меня возникают некоторые трудности…

Читать далее  

Узнайте также

Купить книгу «Великая борьба»
Информация о книге «Великая борьба»
КУПИТЬ О КНИГЕ
Читать книгу «Великая борьба» Слушать книгу «Великая борьба»
ЧИТАТЬ СЛУШАТЬ


Мнения читателей

Мы с Богом можем быть едины…
Мы с Богом можем быть едины…
Через эту книгу Бог открыл мне будущее в деталях, для каждого человека…
Заставила более глубокого задуматься
Заставила более глубокого задуматься
«Великая борьба» заставила более глубокого задуматься о месте Создателя...
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Есть много того, что я еще не вижу, а оно все вокруг меня происходит и нужно обратить на это внимание…
Эта книга про меня…
Эта книга про меня…
После прочтения этой книги я приняла твердое решение стать на сторону Бога…
Книга убирает с глаз пелену…
Книга убирает с глаз пелену…
Человек, который читает эту книгу как бы поднимается над всем этим земным шаром…
У Бога всегда все под контролем…
У Бога всегда все под контролем…
Эта книга расставила по местам все мои представления об истории мира…
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Благодаря «Великой борьбе» изменилось отношение ко многим жизненным обстоятельствам...
1 2 3 4 5 6 7



случайная глава из книги