ecomirmskvp ecomirmskvp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Отзывы » Пользователи » ecomirmskvp ecomirmskvp
Профиль
Многим жителям городского частного сектора, дач, загородных домов приходится приходится сталкиваться с задачей по утилизации канализационных стоков. Сливать просто так воду из канализации, стиральных и посудомоечных машин на землю или в водоемы нельзя. Для решения такого непростого вопроса устанавливают автономную канализацию, которая отлично справляется с поставленной задачей и может использоваться без проблем в течение многих десятилетий. Одним из видов автономных канализаций по праву считаются станции биологической очистки. Они представляют собой комплексное оборудование, которое принимает из дома канализационные стоки, перерабатывает их, и очищенную воду отводит в специальные емкости или грунт. Воду после очистки можно использовать повторно для полива насаждений на участке или для других технических нужд. Наша компания ЭКОМИР , которая находится в Видном, уже более 15 лет занимается проектированием и производством высококачественных очистительных сооружений, канализационных станций и кессонов для частного и промышленного использования. Вся наша продукция характеризуется высоким качеством комплектующих, простотой в эксплуатации и надежностью. В каталоге на нашем сайте можно ознакомиться с основными характеристиками септиков нашего производства «Мир». Эти станции биологической очистки применяют технологию тройной очистки стоков, тем самым не нанося вред окружающей среде. Работают станции автономно, требуют минимального обслуживания. Септики нужно выбирать, учитывая предполагаемый объем стоков для отведения. Так, например, станция «МИР 3» рассчитана на 0,4 м3/сутки. Этого будет вполне достаточно для 1-4 человек. Станция «МИР 4» перерабатывает 0,8 м3/сутки, а «МИР 6» - 1,2 м3/сутки. Фирма «ЭКОМИР» заботится об окружающей среде и производит септики из переработанного полиэтилена, сохраняя экологию так как материалы рециркулируют. Наша фирма не только дает возможность купить станцию биологической очистки «МИР» подходящей Вам модели, но и устанавливает ее в пределах Москвы и МО. У нас Вы можете ознакомиться с каталогом нашей продукции, проконсультироваться со специалистом и заказать полный спектр услуг по установке и сервисному обслуживанию оборудования. Техническое обслуживание и уход за станцией «МИР» также не вызывает никаких трудностей и требуется нечасто. Оборудование полностью автоматизировано и работает без внешних воздействий.
Информация о работе
Компания: https://www.ecomirmsk.ru/

Почему лучше иметь печатную книгу


  • «электронные книги рассеивают внимание»,
  • «бумага… заставляет меня быть более сфокусированным и уберегает от различных отвлекающих факторов, которые могут возникнуть при использовании компьютера»,
  • «у меня возникают некоторые трудности…

Читать далее  

Узнайте также

Купить книгу «Великая борьба»
Информация о книге «Великая борьба»
КУПИТЬ О КНИГЕ
Читать книгу «Великая борьба» Слушать книгу «Великая борьба»
ЧИТАТЬ СЛУШАТЬ


Мнения читателей

Мы с Богом можем быть едины…
Мы с Богом можем быть едины…
Через эту книгу Бог открыл мне будущее в деталях, для каждого человека…
Заставила более глубокого задуматься
Заставила более глубокого задуматься
«Великая борьба» заставила более глубокого задуматься о месте Создателя...
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Вокруг меня идет вот эта Великая борьба…
Есть много того, что я еще не вижу, а оно все вокруг меня происходит и нужно обратить на это внимание…
Эта книга про меня…
Эта книга про меня…
После прочтения этой книги я приняла твердое решение стать на сторону Бога…
Книга убирает с глаз пелену…
Книга убирает с глаз пелену…
Человек, который читает эту книгу как бы поднимается над всем этим земным шаром…
У Бога всегда все под контролем…
У Бога всегда все под контролем…
Эта книга расставила по местам все мои представления об истории мира…
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Изменилось отношение к жизненным обстоятельствам
Благодаря «Великой борьбе» изменилось отношение ко многим жизненным обстоятельствам...
1 2 3 4 5 6 7



случайная глава из книги